Детали, относительно поддержки некоторых изменения в приказах ФНС

С 5 августа текущего года, подключить сервис Диадок можно с целью ознакомления форматов документов ФНС.

Диадок принимает документы содержащие атрибут ВерсФорм 5.02. Те, документы, которые отправлялись ранее 5 августа, подлежат повторной отправке.

API

Для отдельных документов, в форматах 155, 189, 551 и 552 будут доступны новые варианты. Одним из добавленных параметров является document Version, который необходимо применять для того, чтобы сгенерировать актуальную версию документа.

Чтобы распарсить определенную версию документа, необходимо указывать только document Version, а если он не указан, то система автоматически определит его предыдущую версию.

Совместимость атрибутов различных версий

Версии 5.01 и 5.02 отлично совмещаются, потому пользуясь сервисом Диадок их можно генерировать между собой.

WEB

Подписывая в веб-интерфейсе документ, второй титул создается практически так же, как и первый.

Модули 1 С

Поддержка всей входящей документации в версии ВерсФорм 5.02 будет возможна в таких известных и распространенных модулях, как 1С Стандарт УФ, а также Стандарт ОФ, 7.7 и в варианте от 5 августа текущего года. Модуль Про, который является обновленной версией программы, будет поддерживать и обновлять все изменения в автоматическом режиме.

Все отправки документации в модулях и компонентах будут производиться исключительно в ВерсФорм=5.01. А если пользователь решит отправить документацию с ВерсФорм 5.02, то для этого ему придется обязательно использовать объект Package Send Task2.

Если у пользователя сервиса возникают ошибки, когда он отправляет документы через эти модули, то он всегда может скачать и установить на свой домашний или рабочий ПК самые актуальные версии, воспользовавшись детальными и подробными инструкциями, предоставляемыми относительно каждого варианта.

Сегодня подключить сервис Диадок могут все руководители и бухгалтера крупных или небольших организаций, которые хотят быть в курсе последних действующих изменений, внесенных в определенные приказы ФНС. Использование сервиса уже высоко оценили профессиональные бухгалтера, которые своевременно изменяют финансовую политику своей организации, чтобы она могла полностью соответствовать внесенным в приказы ФНС изменениям. Ресурс не только является удобным и практичным в работе профессионального бухгалтера и руководителя, но и позволяет обеспечить максимальную защищенность счетов, прибыли и других финансовых сторон отдельной компании, предприятия или организации.

Если информация на странице
была актуальна для вас,
поставьте лайк!

Лайк этому месту! Лайк этому месту! Лайк этому месту!