Перспектива тест-драйва на 30 дней
По данному предложению каждый клиент может получить на 30 дней лицензию на модуль «Интеграция КЭДО» и одну или несколько лицензий на сервис Кадровый ЭДО для одного подчиненного (администратора).
Для кого:
- При работе в КЭДО ведется деятельность в реальном рабочем режиме. Вся документация и процессы, оформленные во время тестового периода, сохраняются у клиента после последующего оплаты счета;
- Пользователь может испытать в действии веб-сервис и модуль 1С во время тестового периода;
- Пользователь может создавать, подписывать и просматривать различные кадровые документы в рамках использования сервиса;
- Автоматизация согласования маршрутов доступна только для платных клиентов и недоступна в бесплатном пробном периоде;
- Весь прочий функционал сервиса предоставляется в том же объеме, что и в платной версии.
Условия специального предложения
Это уникальное предложение применимо для компаний и частных предпринимателей, которые ранее не воспользовались услугами сервиса Контур.КЭДО. Каждому абоненту предоставляется перспектива ознакомиться с нашим продуктом перед покупкой пакета документации вместе с тарифным планом. Бонус в виде ПЭП предоставляется без ограничений.
По истечении 30 дней с момента начала эксплуатации сервиса, доступ к функциям и продуктам будет временно приостановлен до приобретения подписки на платный тарифный план.
Начни работать с СКБ Контур прямо сейчас!